Счастливые моменты в жизни!
Сегодня суббота, 5 января, 2013 год.
День третий. Осталось 362 дня.
Все-таки народ еще не проснулся…
Фотоаппарат мой вчера приняли в ремонт, но что с ним скажут ближе к 9 января. А я так долго ждать не могу. Мне он нужен сейчас для дел, а не потом. Вывод был один. Надо было идти и покупать новый фотоаппарат. Уходя из сервисного центра, я оставил им свой номер телефона и взял их квитанцию. Сделав всё это, я отправился на поиски моего нового друга.
После посещения нескольких магазинов торгующих различной техникой, он был найден. Этот красавец: CANON A2300IS. Простенький, компактный и все что нужно мне для работы в нем есть.
Сейчас на календаре уже суббота 5 января.
И на меня нахлынули воспоминания…
Эх, надеюсь, что на долю моего новоиспеченного друга придется не меньше ярких моментов моей жизни и жизни мне дорогих людей, чем на долю того, который я вчера отдал в ремонт.
Да… это было здорово! …
Мои приключения с друзьями. Эти незабываемые поездки в горы. Получение диплома и эти последние фото, где мы группой все еще вместе. А вот и покупка первого автомобиля. Эта фотография до сих пор висит у меня на кухне, на самом видном месте и греет мне душу. Хотя сам автомобиль я уже давно продал. Вижу также фото со счастливыми лицами моих некоторых клиентов, с которыми я работал. Ух ты! А это рождение сына у моего друга, его сынишке здесь 1 годик. А это мои поездки в Украину в г.Донецк на семинар по продажам. А вот фото, где я в других городах нашей большой России. Взглядом дошел до нескольких фотографий моих родных и близких. Здесь у них у всех счастливые лица, все улыбаются! Фотоаппарат это некий фокусник, который непроизвольно заставляет людей улыбаться. Вот сейчас смотрю на фотографию, где на диванчике сидят мои бабушка с дедушкой. Бабушка умерла около года назад, но здесь на фото она живая и я рад очень этой фотографии. Люблю их обоих. Так же гляжу на фотографию моей мамы. Ей здесь 53, а улыбка у неё такая же искренняя и детская, как на тех детских черно-белых фото, которые я видел в нашем семейном альбоме. Вот так же фотографии с моей самой первой работы. Из-за плотного и жесткого графика — по 12 часов в сутки и более (мой рекорд работы без сна около трёх суток) я прогуливал почти всю свою учёбу в институте. Но всё это пошло мне на пользу…
Как же я благодарен за всё это! Спасибо за моих родных! Спасибо за моих близких! Спасибо за моих друзей! Старых и новых! Спасибо за всех людей, которые сыграли важную роль в моей жизни и жизни дорогих мне людей! Спасибо за мои победы и не удачи! Спасибо за все те счастливые моменты в моей жизни! Спасибо за … всё!
Эх, как хорошо я себя сейчас чувствую! Я счастлив сейчас и благодарен за всё это
Ой! Я же совсем отвлёкся! А где же инструкции по успеху и богатству???
Э-ээ-э нет, я не совсем отвлекся! Я думаю вы поняли суть данного упражнения.
Я верю, в вас и желаю вам успехов мой друг!
P.S. Я вам специально не рассказал ещё про одну очень интересную фотографию из моей жизни. Пусть это будет сюрприз! Про неё, как всё было и что из этого вышло я расскажу уже завтра. А сейчас я пойду спать. Да, именно спать! Сейчас только началась суббота, так как на часах по МСК: 03 часа 29 минут. И меня клонит в сон. Пока
Понравилась статья, поделитесь ее с друзьями!
Алексей, отличная статья! Жду новых фотографий, сделанных твоим новым спутником. Уверен, что он будет служить тебе верой и правдой, а нас будет радовать новыми яркими фотографиями. Удачи тебе!
Спасибо за комментарий и пожелания, Женя!
Уверен всё будет отлично! У меня еще в активе 363 дня!
А что касается моего нового цифрового друга, то благодаря ему уже скоро появится новая рубрика — видео обзоров!
О чём будут обзоры?
Пусть это будет сюрприз!:)
Но рубрика будет реально полезная и очень информативная!
Алексей. замечательная статья. от всей души! Очень интересно читать)
И что самое интересное)) — мы с вами друзья «по несчастью». Дело в том, что я прохожу обучение у Артема Мельника и в это время. как никогда нужна камера.
А мы свой замечательный фотоаппарат( CANON) тоже, как и Вы сдали до Нового года в ремонт и тоже он будет там пролеживать до 9 января. Снимаемся стареньким. но качество съемки оставляет желать намного лучшего.
Радует Ваш выход из ситуации)) А мы пока терпеливо ждем.
Успехов Вам и процветания!!! С Новым годом и предстоящем Рождеством!
Спасибо, Вероника за столь теплые пожелания!
Со стареньким, но рабочим фотоаппаратом я думаю Вы как-нибудь продержитесь!
Я Вас тоже поздравляю с наступившим Новым годом и предстоящим Рождеством! И искренне желаю Вам ОГРОМНЫХ успехов в обучении у Артема Мельника. Он очень хороший учитель и очень хороший человек. Всегда поддержит и поможет Вам, если вдруг что-то будет у Вас не получаться.
Вам остается только впитывать его знания и применять на практике!
Уверен у Вас всё получится!
Кстати блог у Вас очень интересный!
Спасибо, Алексей, за поддержку и за посещение моего блога. Да, Артема я выбрала не случайно своим наставником. Это действительно замечательный человек! Это видится даже на расстоянии)
С Рождеством, Алексей!!! Света, тепла и радости в душе! Пусть чудеса превращаются в реальность, и все самые заветные мечты осуществляются со скоростью света!
Любви, успехов и свободы на все наполненные счастьем дни!
Спасибо, Вера за такие прекрасные пожелания!
Пожелания конечно же взаимны!
Успехов Вам!
Привет Леш!!! Спасибо за статью!!! Много чего вспомнилось!!! Спасибо тебе за то, что обратил внимание на такие классные моменты жизни!!!)))) И за все, что ты для нас с Кирой сделал!!!))) СПАСИБО!!! СЧАСТЬЯ ТЕБЕ в НОВОМ ГОДУ!!! И УСПЕХОВ!!!)))
Привет, Наташа!
Очень рад, что ты время от времени посещаешь мой блог.
Я тебе и Кире тоже в этом Новом году желаю ОГРОМНЫХ успехов, здоровья, очень много улыбок и хорошего настроения!
Передавай всем своим поздравления с Рождеством!